Молодой «герой» видео на гелендвагене наказан во Владивостоке

В отношении водителя был составлен административный протокол

a9bee15bacdb3746c39f9e596877c6c9ea047027.jpeg

Во Владивостоке Госавтоинспекция провела проверку размещенного в социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлен момент, как водитель автомашины марки Mercedes-Benz G-Class объезжает пробку по тротуару в районе улице Енисейской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Стоит отметить, что молодой человек сам выложил в социальную сеть видео, где он нарушает правила дорожного движения.

Личность правонарушителя была установлена, им оказался 19-летний местный житель, неоднократно попадавший в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции.  Только за прошлый год гражданин три раза привлекался к административной ответственности за нарушения ППД.

В отношении водителя был составлен административный протокол по статье «Движения по велосипедным дорожкам или по тротуарам», ему назначено наказание в виде штрафа.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки