В Приморье мужчина во время отдыха в бане убил женщину

По данному факту возбуждено уголовное дело

3f8546b9f0deb0227b4919198852355f5aa4edca.jpeg

В Селе Кипарисово 20 ноября на территории дома по улицы Лесная в бане было обнаружено тело 45-летней женщины с телесными повреждениями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей».

По подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний мужчина, который дал признательные показания и рассказал, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов рукой по голове потерпевшей и она упала. Оба они распивали спиртные напитки в одной компании, почему возникла ссора подозреваемый не смог объяснить. 

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, по уголовному делу назначены судебные экспертизы, расследование продолжатся.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого