В Приморье девушке погибла под колёсами автомобиля

По факту происшествия проводится проверка

bd698efefb872a6ca9c9936a0bed6c47b7a5dd6d.jpeg

В Большом Камне в ночное время произошло смертельное ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 23-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Aqua двигался со стороны улицы Пригородная в направлении Карла Маркса, а девушка в этот момент шла по проезжей части дороги встречной полосы движения транспортных средств.

В результате наезда 20-летняя девушка-пешеход получила тяжелые травмы, от которых скончалась на месте ДТП.

Известно, что стаж вождения водителя легкового автомобиля составляет два года, ранее к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки