Байкеры и партийцы объединились под лозунгом "Едем по краю - Россию славим!"

Автопробег в честь Дня России стартует на Корабельной набережной. Его маршрут завершится праздничным концертом в Партизанске.

1433986581_bike_edro.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. 12 июня в 12 часов Корабельная набережная станет отправной точкой автопробега «Едем по краю – Россию мы славим», организованного приморскими единороссами. Колонна байкеров, члены Партии «Единая Россия» и ее сторонники отправятся в путь по Приморью под флагами России. Главная цель – напомнить жителям края о главном празднике нашей страны, ознаменовавшем начало новейшей истории государства.

«Завтра мы отмечаем главный государственный праздник - День России. Этот праздник символизирует единение народа, его веру в великую страну. Он еще раз напоминает нам о ценностях демократии, свободы и справедливости, закрепленных в конституции нашей страны. Все мы – представители разных поколений, разных национальностей, разных вероисповеданий. Но объединяет нас одно: все мы - жители Великой России», - отметила Людмила Талабаева, Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия».

На мероприятие ветеранам войны и многодетным семьям Партизанска будут вручены цветы и ценные подарки. «Эти категории граждан нуждаются в дополнительной социальной поддержке. В день праздника мы решили поощрить тех людей, которые защищали нас в годы Великой Отечественной войны, а также многодетные семьи, благодаря которым демографическая ситуация в нашей стране улучшается», - сказала глава приморских единороссов.

Маршрут автопробега пройдет через Владивосток, Артем и финиширует в Партизанске. Гвоздем мероприятия станет выступление силача-тяжеловеса Ивана Савкина. Он спортсмен, который занимается буксировкой тяжестей. «Когда мне предложили принять участие в автопробеге, я согласился не раздумывая. Ведь я житель России, страны с великим спортивным потенциалом, и на своем примере хочу показать силу и мощь русских людей, их веру в великое будущее нашей державы», - сообщил Иван Савкин. Иван - 2-х кратный рекордсмен книги рекордов Гиннеса, 4-х кратный рекордсмен России. 12 июня, в День России, силач-тяжеловес готов установить новый мировой рекорд – сдвинуть с места пожарную машину массой 37 тонн.

Приморское региональное отделение Партии «Единая Россия» предлагает всем желающим присоединиться к автопробегу и поздравить жителей края с праздником.

Другие материалы рубрики "Общество"
33b484ec2294d1990538f8fbd791bff9f7f6fa6b.jpeg

Орлана вылечили и выпустили на волю в Приморье

Пернатый пережил огнестрельное ранение и несколько операций

df2f9487c909b57afc27f6d74318420057e9f300.jpeg

Ярмарка китайских товаров открылась на площади Адмирала Фокина во Владивост

Жители и гости города могут приобрести одежду, технику, бытовые товары и деликатесы

d43a52f9d8432e17bc77c29b665fa749672ba0e1.jpeg

Во Владивостоке озеро Чан заполонила мертвая рыба

Поверхность воды буквально усыпана тушами карасей и сазанов