«Нужно смотреть, куда ставишь»: глыба льда упала на автомобиль в Приморье

Транспортное средство получило серьёзные повреждения

25e90710ff012f19b76b0321b9d5d32facbf59ba.jpeg

В Уссурийске в районе улицы Суханова глыба льда с крыши упала на автомобиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

Женщина припарковала свой автомобиль около здания, но через некоторое время случилось неприятное – глыба льда с крыши упала на автомобиль, в результате чего транспортное средство получило серьёзные механические повреждения.

В комментариях в популярном паблике местные жители начали спорить, кто виноват в данной ситуации:

«Во всем виновата реклама на баннере - устранение вмятин на кузове автомобиля»

«Ответственность несет владелец здания. Не убрал - плати. Закон для всех. Ну или если у него в договоре аренды у магазинов прописано, что они убирают, тогда вина на них и им платить. А ставить или нет машины, если не у домов, то где? На площади?»

«Моё мнение - нужно смотреть, куда ставишь машину, тем более, после того, как у нас в крае пролили дожди. Так же будешь идти под домами и не посмотришь, что у тебя над головой, тут тебе и прилетит. Смотрите куда ставите машины, где идёте - берегите себя»

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b42798149c91aa84a57dacacc68c3833062526d2.jpeg

Водитель-дрифтер поплатится за опасное шоу на центральной площади Чугуевки

Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место и задержали автомобилиста

6d159d351e3a823f21807e8da063a9a4f4ca4cee.jpeg

Во Владивостоке вынесен приговор мужчине, покушавшемуся на убийство

Суд назначил виновному наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима

c3afcf54829d7ebb4c91955aa21548fe968a5aa5.jpeg

В Уссурийске расследуется дело об убийстве: знакомая погибшего задержана

По данным следствия, в день трагедии они вместе употребляли алкоголь