Приморец до смерти избил своего знакомого

По данному факту возбуждено уголовное дело

c707781c788c3b8d373de36ba31b547abc0fc072.jpeg

В Уссурийске возбуждено уголовно дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, 37-летний житель Уссурийска, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по улице Горького, в ходе ссоры с 51-летним местным жителем, нанёс множество ударов руками и ногами по голове и туловищу потерпевшего, в результате чего от закрытой тупой травмы живота наступила его смерть.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошен подозреваемый, который дал признательные показания, а также свидетели произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1de2c004ead442d23e5a8a0fa934b9eb0aaedd24.jpeg

Пристройка к частному дому полыхала ночью в Артеме

Площадь возгорания составила около 40 квадратных метров

8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП

thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы