Сергей Кондратенко: «Жизнь ветеранов в городе стала гораздо лучше»

Председатель городского Совета ветеранов уверен: личный пример и работа мэра города вдохновляет горожан быть неравнодушными к ветеранам

1464940164_d8740d0b3e065947630dea3b2aa2df44.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Председатель городского Советаветеранов Сергей Константинович Кондратенко рассказал нам о дружбе ветерановгорода с Игорем Пушкарёвым.

«Пушкарёв – настоящий, заботливыйхозяин. Город при нём под присмотром, на подъёме. Нам очень нравится егоотношение к ветеранам. Он всегда говорит с нами, выслушивает все вопросы, всенаши проблемы. Никогда не отмахнётся, всегда постарается решить все. Приходитна встречи ветеранов, разговаривает всегда вежливо и тепло», - говорит СергейКонстантинович.

Жизнь ветеранов городаулучшилась, стала куда комфортнее, проще и интереснее. Стало больше мест, где можно проводить встречи. Молодёжь началапринимать активное участие в патриотических и благотворительных акциях, сталаинициативнее, неравнодушнее. И немалую роль в этом сыграл личный пример главыгорода.

«Игорь Сергеевич относится к нам,как уже взрослый ребёнок к своим старым  родителям. Тепло, душевно. Общаться с ним одноудовольствие. Он хороший человек, хороший управляющий, хозяйственник ируководитель», - добавляет Сергей Кондратенко.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени