Сергей Кондратенко: «Жизнь ветеранов в городе стала гораздо лучше»

Председатель городского Совета ветеранов уверен: личный пример и работа мэра города вдохновляет горожан быть неравнодушными к ветеранам

1464940164_d8740d0b3e065947630dea3b2aa2df44.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Председатель городского Советаветеранов Сергей Константинович Кондратенко рассказал нам о дружбе ветерановгорода с Игорем Пушкарёвым.

«Пушкарёв – настоящий, заботливыйхозяин. Город при нём под присмотром, на подъёме. Нам очень нравится егоотношение к ветеранам. Он всегда говорит с нами, выслушивает все вопросы, всенаши проблемы. Никогда не отмахнётся, всегда постарается решить все. Приходитна встречи ветеранов, разговаривает всегда вежливо и тепло», - говорит СергейКонстантинович.

Жизнь ветеранов городаулучшилась, стала куда комфортнее, проще и интереснее. Стало больше мест, где можно проводить встречи. Молодёжь началапринимать активное участие в патриотических и благотворительных акциях, сталаинициативнее, неравнодушнее. И немалую роль в этом сыграл личный пример главыгорода.

«Игорь Сергеевич относится к нам,как уже взрослый ребёнок к своим старым  родителям. Тепло, душевно. Общаться с ним одноудовольствие. Он хороший человек, хороший управляющий, хозяйственник ируководитель», - добавляет Сергей Кондратенко.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
q9h65ilp71j56e8x0374psnyzsr64njx.jpg

В Приморье жители могут пройти бесплатное обследование на онкологические заболевания

Программа охватывает наиболее распространённые виды онкозаболеваний

jrnbtg08x4tow0lw377zsavhdbbq03gs.jpg

Приморье планирует увеличить производство молока до 132 тысяч тонн

В лучших предприятиях региона надои уже достигают 10 тонн молока на одну корову

uk2rdw26jnfpfx5g6hsfn9jmgpxqwoug.jpg

Во Владивостоке расчистили пять рек за несколько лет

После того как расчистка реки Объяснения будет окончена, технику перенаправят на Вторую речку и Седанку