С места ДТП скрылся: подросток пострадал в автоаварии в Приморье

По факту происшествия проводится проверка

8f8523fdc8d199de1b1cffcdc4d13066496035b5.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о наезде на несовершеннолетнего пешехода, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые установили, что неизвестное лицо за рулем неустановленного автомобиля, двигаясь по дворовому проезду со стороны Озерного бульвара в направлении улицы Постышева, совершило наезд на пешехода. 16-летний подросток переходил дворовой проезд справа налево, по ходу движения транспортного средства.

Автовладелец скрылся с места ДТП. В результате потерпевший получил закрытый перелом правой стопы без смещения. Назначено амбулаторное лечение.

По данному факту проводится проверка.

Всего в среду на территории Приморья произошло 88 ДТП: 83 с материальным ущербом, пять – с пострадавшими. Погибших нет, однако пять человек травмированы. Повреждено 163 транспортных средства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Жительница Приморья добивается справедливости в деле о травмировании сына

Мальчик упал в лагере и получил перелом

20230628_200811.jpg

Какая погода будет в Приморье на неделе: прогноз синоптиков

В крае ожидаются дожди

221cc88ba9e4f71a61f22ea92239cfbd3401549a.jpeg

Сломанные ребра и ожоги: в Приморье будут судить горе-родителей

Обвиняемые в течение шести лет издевались над мальчиком