Жительница Приморья попалась на уловки мошенников

Женщина лишилась крупной суммы денег

7896f15b5bfab0a88b7d5f0698f0f3553a2b1f5f.jpeg

39-летняя жительница Артёма обратилась с заявлением полицию. Она рассказала, что ей поступил звонок, девушка представилась сотрудницей банка и сообщила, что неизвестные пытаются похитить со счета банковской карты денежные средства в размере 100 тысяч рублей. Чтобы прервать операцию, потерпевшей необходимо сообщить данные своей карты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Артему.

Женщина продиктовала номер карты, срок её действия и специальный защитный код из трех цифр на обороте.

После того, как злоумышленница получила все данные карты, со счёта потерпевшей были сняты денежные средства в размере 38 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают жителям края, что ни в коем случае не сообщать посторонним людям пин-код, реквизиты банковских карт.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого