Узнать все о своей пенсии приморцы могут в "Личном кабинете"

Отследить заработанные пенсионные баллы и узнать в режиме реального времени о стаже, периодах работы, отчислениях работодателей на пенсию и другую полезную информацию можно с помощью электронного сервиса.

1433634206_0_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Все больше приморцев пользуются «Личным кабинетом застрахованного лица», работающим с начала года на сайте ПФР.

Отследить заработанные пенсионные баллы и узнать в режиме реального времени о стаже, периодах работы, отчислениях работодателей на пенсию и другую полезную информацию можно в этом электронном сервисе. Здесь же можно распечатать извещение о состоянии индивидуального лицевого счета и воспользоваться персональным пенсионным калькулятором.

Если в «Личном кабинете застрахованного лица» не учтены или учтены не в полном объеме какие-либо сведения, то у гражданина появляется возможность заблаговременно обратиться к работодателю для уточнения данных и представления их в Пенсионный фонд России.

Войти в кабинет можно, используя логин и пароль для Портала госуслуг. Если регистрации на Портале нет, то ее можно пройти в «Личном кабинете застрахованного лица», нажав на кнопку «Пройти регистрацию в ЕСИА» (единая система идентификации и аутентификации).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России