В Приморье продолжается расследование дела в отношении «Окон-Эталон»

От мошеннических действий пострадали более 500 граждан

0fa7590b2cda8e09b69a240162199f50378adb0a.jpeg

В Приморье продолжается расследование уголовного дела в отношении компании «Окна-Эталон», которая обвиняется в мошенничестве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают всех пострадавших, которых необходимо опросить для принятия объективного всестороннего решения.

Жителям Приморья, которые ранее обращались в полицию, необходимо сообщить об этом в УМВД России по городу Владивостоку (г. Владивосток, ул. Военное шоссе, 24) в кабинет № 311 или по телефону: 89025069401.

Напомним, от мошеннических действий компании пострадали более 500 граждан. Общая сумма ущерба составила более 39 миллионов рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой, либо в особо крупном размере».

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри