Страйк по-владивостокски: троллейбус устроил массовое ДТП

По данному факту Госавтоинспекция проводит проверку

ac07f0849abecd730285d5174746bafafca00ed5.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о том, что в районе дома по улице Русской, 76 произошло ДТП с участием троллейбуса. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Было установлено, что 56-летний водитель троллейбуса, двигаясь со стороны улицы Раевская в направлении проспекта 100-летия Владивостоку, не справился с управлением и совершил столкновение с четырьмя автомашинами: Toyota Funcargo, Toyota Aqua, Nissan Leaf, BMW X3.

В результате происшествия пострадал водитель троллейбуса, который получил ушиб грудной клетки и был направлен на амбулаторное лечение. Стаж его вождения – восемь лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в текущем году не привлекался. 

Остальные участники дорожного движения не пострадали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все подробности случившегося устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье