Приморец ударил собутыльника по голове табуреткой

По факту смерти человека возбуждено уголовное дело

4a0935e392486aa2069a5a8e378ff500fe0d36fa.jpeg

В Артёме обнаружили труп в квартире дома на улице Севастопольская. Найдено тело мужчины 39-летнего возраста с травмой головы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следствие установило, что двое мужчин распивали спиртные напитки. Алкоголь кончился и подозреваемый лёг спать, а потерпевший стал просить у него ещё выпить. Фигурант разозлился и ударил его табуреткой по голове. Позже потерпевший скончался. Согласно заключению эксперта, смерть потерпевшего наступила в результате травмы головы.

По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний мужчина.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов