В исправительную колонию в Приморье пытались передать запрещёнку

Сотрудники учреждения задержали двух граждан

8979ddf290b014306cc7e70780a3ee56ebc7e00e.jpeg

В исправительную колонию №41 в Уссурийске на прилегающей к учреждению режимной территории были задержаны два гражданина, которые пытались перебросить четыре свёртка с наркотическими веществами, четыре сотовых телефонов, сим-карты и флеш-карты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

Экспертиза подтвердила, что в свертках находилось масло каннабиса и смесь табака с каннабисом, общей массой около 3 граммов.

Напомним, передача запрещённых предметов и наркотических веществ на территорию учреждений УИС влечет за собой административную или уголовную ответственность.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции