В поезде «Москва-Владивосток» произошло преступление

Злоумышленник был задержан

2fbeeb2da27a18aed7922bb338e985debedfa301.jpeg

Один из пассажиров поезда «Москва-Владивосток» обратился к сотрудникам патрульно - постовой службы транспортной полиции и сообщил о пропаже дорогостоящего сотового телефона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ЛО МВД России на ст.Уссурийск.

В течение нескольких минут сотрудники полиции установили личность подозреваемого, им оказался следовавший в этом же поезде ранее судимый житель города Красноярска.

Было установлено, что 35-летний потерпевший и 47-летний подозреваемый знакомы и ехали из Красноярска во Владивосток на работу по найму.

Во время поездки подозреваемый похитил со стола телефон своего приятеля, воспользовавшись его отсутствием в купе.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов