В Приморье готовятся вновь ремонтировать дороги

В начале апреля планируется начать земляные работы

e977e23657fffa25a5d01c06e69fb7b589dfba1e.jpeg

В Артёмовском городском округе продолжается подготовка к работам в рамках проекта ремонта дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города Артёма.

Согласно информации правительства Артёма, в этом году будут отремонтировано пять улиц: Первая, Щорса, Анисимова, Ульяновская и Херсонская общей протяжённостью 7 041 м. Стоит отметить, ремонт дорог по ул. Анисимова и ул. Первой имеет важное значение для округа. Анисимова ведёт к станции скорой помощи, а также к городской больнице № 1. А по улице Первой пролегает путь жителей с. Кневичи в школу № 22.

В настоящее время подготовка к ремонту идет на ул. Первой, Щорса, Ульяновской. На этих участках ведутся работы по обрезке и сносу деревьев. В начале апреля на ул. Щорса планируется начать земляные работы.    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации