Полиция Владивостока разыскала парня, устроившего конфликт в автобусе

Им оказался несовершеннолетний уроженец одной из стран Средней Азии

fa23edcfcf2869f4dc6078effd4fd331389eea69.jpeg

Во Владивостоке сотрудники полиции разыскали молодого человека, устроившего конфликт в маршрутном автобусе №82. Видеозапись инцидента размещена в сети Интернет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Было установлено, что участником конфликта является несовершеннолетний уроженец одной из стран Средней Азии, проживающий во Владивостоке. Молодой человек пояснил, что открыл окно в автобусе, так как почувствовал себя плохо. На фоне этого произошел конфликт с одной из пассажирок, которой стало холодно.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Первомайского района опросила несовершеннолетнего в присутствии родителей и провела с ним беседу профилактического характера. В отношении него составлен протокол об административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, в отдел полиции обратилась женщина, которая сообщила, что, находясь в салоне пассажирского транспортного средства, она вежливо попросила молодого человека закрыть окно, но в ответ получила бурную реакцию. Мужчина отказался и начал нецензурно выражаться в адрес заявительницы, угрожая физической расправой. За женщину заступили другие пассажиры, которые вывели буйного молодого человека на улицу. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей