Полиция Владивостока разыскала парня, устроившего конфликт в автобусе

Им оказался несовершеннолетний уроженец одной из стран Средней Азии

fa23edcfcf2869f4dc6078effd4fd331389eea69.jpeg

Во Владивостоке сотрудники полиции разыскали молодого человека, устроившего конфликт в маршрутном автобусе №82. Видеозапись инцидента размещена в сети Интернет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Было установлено, что участником конфликта является несовершеннолетний уроженец одной из стран Средней Азии, проживающий во Владивостоке. Молодой человек пояснил, что открыл окно в автобусе, так как почувствовал себя плохо. На фоне этого произошел конфликт с одной из пассажирок, которой стало холодно.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Первомайского района опросила несовершеннолетнего в присутствии родителей и провела с ним беседу профилактического характера. В отношении него составлен протокол об административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, в отдел полиции обратилась женщина, которая сообщила, что, находясь в салоне пассажирского транспортного средства, она вежливо попросила молодого человека закрыть окно, но в ответ получила бурную реакцию. Мужчина отказался и начал нецензурно выражаться в адрес заявительницы, угрожая физической расправой. За женщину заступили другие пассажиры, которые вывели буйного молодого человека на улицу. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки

ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу

ac66cbf37e2e542ebf12ad29362463248a0d6932.jpeg

Известны подробности в деле избиения школьницей сверстников в Приморье

Установив личность предполагаемой участницы инцидентов, полиция передала материалы в инспекцию по делам несовершеннолетних