Приморец неудачно отметил выход на свободу из колонии

Мужчина вновь может оказаться за решёткой

21b01456086560a190906ea85f375e2734f98823.jpeg

В Артёме будут судить 29-летнего местного жителя за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Преступление было совершено 6 октября 2020 года. Обвиняемый освободился из-под стражи и решил отметить это событие в компании родственницы и её бывшего мужа в квартире дома по улице Шишкина. Во время застолья между обвиняемым и бывшим мужем его родственницы произошла ссора из-за грубого поведения со стороны последнего.

Мужчины вышли в подъезд дома, где обвиняемый нанёс потерпевшему множественные удары руками и ногами в область головы, причинив ему тяжкий вред здоровью. Спустя два месяца потерпевший скончался в больнице от полученных травм.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов