Сильный дождь и снег обрушатся на Приморье

На край движется циклон

VOR_6759.JPG

На следующей неделе погода в Приморье серьёзно испортится – в крае пройдёт сильный дождь и снег, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

Как рассказал главный синоптик Приморья Борис Кубай, 12 апреля в крае начнётся умеренный дождь, который 13 апреля перейдёт в мокрый снег.

Во Владивостоке 12 апреля ожидается туман, морось и умеренный дождь, а утром 13 апреля не исключён небольшой мокрый снег.

Кубай отметил, что ночью и утром 13 апреля в Приморье возможен сильный дождь, а в горной местности ожидается мокрый снег. Он рассказал, что из-за большой скорости движения циклона, осадки будут непродолжительными.

Во второй половине дня 13 апреля осадки начнут прекращаться и в крае заметно похолодает.

Как рассказал Борис Кубай, следующий циклон может зародиться в середине апреля в Жёлтом море, но сейчас рано говорить о его влиянии на Приморье.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

thumb_571388_news_xxxl.jpeg

ВТБ: россияне увеличивают расходы на спорт и здоровый образ жизни

С января по июль клиенты ВТБ потратили более 52 млрд рублей на спортивное питание, одежду и походы в спортивные клубы

td11xsdvq7jh1oflr5xj5fz0gfyi2tpd.jpg

Предприниматель из Арсеньева запустил производство беспилотников для спасателей при господдержке

Разработанные компанией дроны уже выполняют авиационные работы на территории края