Перезагрузку партийных проектов запускает «Единая Россия» в Приморье

Решено максимально усилить работу по всем 16 направлениям проектной деятельности регионального отделения Партии

7f81ec4e8b12196e23318a12f2bf71570603fc23.jpeg

Проекты «Единой России» должны стать содержательной частью работы партии в период предварительного голосования, а затем выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание. Об этом заявил секретарь Приморского регионального отделения ЕР, губернатор Олег Кожемяко в ходе отчетного совещания с координаторами партийных проектов, которое состоялось в понедельник, 19 марта, во Владивостоке при участии депутатов фракций «Единой Россия» краевого парламента, думы г. Владивостока и секретарей местных отделений Партии со всего края, сообщает "Единая Россия".

Предварительное голосование «Единой России» глава Приморья назвал важнейшим мероприятием, которое открывает новый этап в жизни партии и в жизни края, а участие кандидатов в реализации проектов – необходимым условием для тех, кто отбирается на праймериз и далее, будучи уже кандидатами, будет проводить избирательные кампании по выборам в краевой парламент и ГД.

«Наша задача – грамотно составить программы развития и реализовать их так, чтобы люди видели результаты нашей совместной работы. Предварительно согласовывать эти проекты будут жители наших городов. Это тема обсуждения, которая будет сопровождать период проведения выборной кампании», - сказал Олег Кожемяко.

Он привел в пример проект по формированию комфортной городской среды (ФКГС), который предполагает, что сами граждане путем голосования выберут парки, скверы и набережные для благоустройства в 2022 году.

«Эту работу тоже предстоит организовать, чтобы население знало, как пользоваться сайтом «Госуслуги». Это возможность для тех, кто идет на праймериз, высказаться, проверить себя, насколько общество готово участвовать в этом голосовании», - сказал секретарь РО «Единой России». 

Добавим, что в ходе рабочего совещания были заслушаны отчеты о проектной работе Партии с начала 2021 года. С докладами о том, чем занимается «Единая Россия» на территории Приморского края и как усилить этот инструмент работы с гражданами, выступили координаторы всех 16 проектов: «Чистая страна», «Новая школа», «Городская среда», «Старшее поколение», «Безопасные дороги», «Крепкая семья», «Доступная среда», «Здоровое будущее», «Историческая память», «Детский спорт», «Народный контроль», «Народный контроль», «Российское село», «Школа грамотного потребителя», «Локомотивы роста», «Территория добра».

Другие материалы рубрики "Общество"
a3921c927157ecbd2abede3d2ee5256ce9887a28.jpeg

Мурчание кота положительно влияет на здоровье человека

Ученые провели опрос среди трех тысяч человек

8af6f600fcce25590604795834cd40b4c4b7c1f4.jpeg

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов

791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России