Дорожная служба продолжает вывозить мусор и ветки, собранные на субботнике

Только за минувшие сутки с улиц краевого центра вывезли почти 850 кубометров этих отходов

9cb0b91743949ec9ddf2e2792ad73fceaa8aa39c.jpeg

Дорожная служба Владивостока продолжает наводить порядок в городе, в том числе вывозить мусор и ветки, собранные во время прошедшего 24 апреля субботника. Только за минувшие сутки с улиц краевого центра вывезли почти 850 кубометров этих отходов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Так, вчера и сегодня бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» вывозят ветки и мусор из Покровского парка, парка Минного городска, с улиц Кирова, Енисейской, Днепровской, Володарского, Минеральной, Можайской и других адресов.

«Во время субботника было распилено большое количество веток. Сейчас дорожная служба продолжает их вывозить. Также ведётся сбор и вывоз запакетированного мусора. Работы проводятся как в дневное, так и в ночное время», – прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

Напомним, что специалисты дорожной службы краевой столицы в круглосуточном режиме наводят порядок на улицах города: вывозят собранный во время прошедшего субботника мусор, ликвидируют свалки, готовят цветники к высадке новых растений, моют остановки общественного транспорта, очищают от граффити и объявлений подземные и надземные переходы, а также проводят множество других работ.

Другие материалы рубрики "Общество"
Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления