Главврач первой поликлиники стала почётным гражданином Владивостока

Ольга Перова с 2005 года возглавляет медицинское учреждение

e5f355865643d8b27a0388ba5e421025cbc73439.jpeg

По решению Думы Владивостока звание «Почётный гражданин Владивостока» присвоено главному врачу КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1» Ольге Перовой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Думу Владивостока.

Ольга Петрова с 2005 года является главным врачом первой поликлиники. Она награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», Грамотами и Благодарностями Губернатора Приморского края, Законодательного Собрания Приморского края, администрации города Владивостока, Думы города Владивостока.

О присвоении знания Ольге Перовой ходатайствовал коллектив КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»