Выживший мальчик матери-убийцы в реабилитационном центре Приморья

Мать обвиняют в убийстве мужа и двух детей

f5e30f08e032b038429d1e3f0f3049d4e4923716.jpeg

Оставшийся один после гибели остальной семьи и задержания матери мальчик помещен в реабилитационный центр в Приморье, сообщил ТАСС в пятницу источник в правоохранительных структурах региона, информирует РИА VladNews со ссылкой на издание.

Ранее в пятницу следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве мужчины и двоих пятилетних детей. Задержана подозреваемая - мать погибших детей.

Выживший ребенок был в детском саду, по предварительной информации. Всего в семье трое детей - тройняшек - два брата и сестра. Семью считали благополучной.

В квартире дома по улице Толстого во Владивостоке было обнаружено тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранами. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктов "а", "в" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство, двух и более лиц, в том числе малолетнего)", — сообщает ведомство.

Полиция установила местонахождение подозреваемой в убийстве матери погибших детей, она задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая.

Другие материалы рубрики "Общество"
88b8b016103b622e950f68547eed69e40d598265.jpeg

Экспортный потенциал Приморья: от морских биодобавок до медтуризма

Руководитель регионального Центра поддержки экспорта Наталья Акимова — о новых трендах, реальной помощи бизнесу и перспективах медицинского туризма

37f2ed4e15fe386351ea5e7eaea54238a0c7fb3c.jpeg

В Приморье начали подготовку к пожароопасному сезону

Проверки проходят в подразделениях авиалесоохраны