Госавтоинспекция устроит облаву на пьяных водителей в Приморье

На дороги выйдет максимально возможное число сотрудников

89559c6fba5154a0d19f40a36454f7c475438f53.jpeg

В Приморье Госавтоинспекция на протяжении всех праздничных дней будет проводить рейдовые мероприятия для пресечения управления транспортных средств пьяными водителями. На дороги выйдет максимально возможное число сотрудников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Согласно статистике, во время праздников увеличивается количество ДТП, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также отмечается рост аварийности с участием детей и подростков, оставшихся без должного контроля взрослых.

Госавтоинспекция также просит приморцев сообщать о фактах грубого нарушения ПДД, управления автотранспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, в органы внутренних дел. По каждому сообщению Госавтоинспекция незамедлительно примет меры реагирования.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя