Госавтоинспекция устроит облаву на пьяных водителей в Приморье

На дороги выйдет максимально возможное число сотрудников

89559c6fba5154a0d19f40a36454f7c475438f53.jpeg

В Приморье Госавтоинспекция на протяжении всех праздничных дней будет проводить рейдовые мероприятия для пресечения управления транспортных средств пьяными водителями. На дороги выйдет максимально возможное число сотрудников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Согласно статистике, во время праздников увеличивается количество ДТП, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также отмечается рост аварийности с участием детей и подростков, оставшихся без должного контроля взрослых.

Госавтоинспекция также просит приморцев сообщать о фактах грубого нарушения ПДД, управления автотранспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, в органы внутренних дел. По каждому сообщению Госавтоинспекция незамедлительно примет меры реагирования.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома