Во Владивостоке продолжается ремонт дорог

В субботу и воскресенье убирать старое покрытие и укладывать новый асфальт будут на повреждённых участках на Толстого, Нижнепортовой, Корабельной Набережной, Днепровской, Ильичева, Южно-Уральской, Печорской, Вострецова и некоторых других улицах.

4e6afc5cc5f7d4b7c816699700b1209b765c05ee.jpeg

Во Владивостоке в предстоящие выходные дни продолжится ремонт дорог. В субботу и воскресенье убирать старое покрытие и укладывать новый асфальт будут на повреждённых участках на Толстого, Нижнепортовой, Корабельной Набережной, Днепровской, Ильичева, Южно-Уральской, Печорской, Вострецова и некоторых других улицах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Восстановительным ремонтом повреждённых участков дорог в городе заняты пять подрядных коммерческих организаций и муниципальное предприятие «Содержание городских территорий». Работы проводят как в дневное, так и в ночное время», - прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

Специалисты также добавили, что продолжится и ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Работы будут вестись на Окатовой, Харьковской, Ладыгина, Бородинской, Ватутина, Посьетской и Адмирала Захарова. Помимо этого, за счёт городского бюджета и субсидий ремонт проводят на Тобольской, Жигура (от Аллилуева до дома № 52 на Жигура), Стрелковой, Садгородской и Свердлова (от остановки общественного транспорта «Садгород» до остановки общественного транспорта «Свердлова).

Жителей и гостей Владивостока просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации