Приморцы могут привиться от коронавируса в торговом центре

В крае открылся первый подобный пункт вакцинации

8ca1a5db2f2eb3aec9331f9491caea7c207f048f.jpeg

 В Артеме в здании торгово-развлекательного центра «Городской» открылся мобильный пункт вакцинации от COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Пункт работает ежедневно с 10 утра до 7 вечера. Для вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. На приеме будет присутствовать врач, который ответит на любые вопросы горожан о вакцинации

Напомним, что на территории края работает 17 мобильных пунктов и выездных бригад, которые прививают граждан на дому, работают в фельдшерско-акушерских пунктах и на предприятиях по заранее согласованному графику.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»