Во Владивостоке завершается отопительный сезон

Специалисты приступают к гидравлическим испытаниям

f09cd0abeac99b2615c5067944b6b9b9abb7414f.jpeg

Во Владивостоке во вторник, 11 мая, завершается отопительный сезон. Специалисты отмечают, что отопительный сезон 2020-2021 года прошел без сбоев, жалоб от потребителей на качество отопления не поступало, сообщает РИА VladNews со ссылкой на АО «ДГК».

Сразу же после завершения отопительного сезона в городе начнутся гидравлические испытания теплотрасс и ремонтные программы. Также специалисты заменят трубопроводы на изношенных участках, проведут ремонт оборудования и другие мероприятия в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»