Олег Гуменюк покинул пост мэра Владивостока

Об этом он объявил лично в своем Instagram

8390feee7d86de9f46f389f837513516ab77b1e7.jpeg

Олег Гуменюк покинул пост мэра Владивосток после двух лет работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ovgumenyuk.

Экс-мэр написал об этом на своей личной странице в Instagram. По словам Гуменюка, решение было принято в ходе совместных переговоров между ним, полпредом президента РФ в ДФО Юрием Трутневым и губернатором края Олегом Кожемяко.

Олег Гуменюк добавил, что за два года работы администрации было многое сделано по части благоустройства городской среды. Он благодарен своим коллегам и желает удачи будущему мэру Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»