Во Владивостоке возбудили уголовное дело из-за невыплаты зарплат

Следственный комитет продолжает расследование

a948fc7c933ac2044af83fad7d84b4c4fd0545a9.jpeg

Следователи возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы рабочим, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, с декабря 2019 года по настоящее время, руководство Открытого общества с ограниченной ответственностью «Азит Сервис» умышленно, из корыстной или иной личной заинтересованности, полностью не выплатило заработную плату за период работы с декабря 2019 года по июнь 2020 года одному из работников в размере 500 тысяч рублей, чем причинило последнему имущественный вред.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию