Продовольственная ярмарка развернется во Владивостоке в микрорайоне Патрокл

На ярмарки приглашаются все желающие

6c409884eee651759e14dbd299c4562169f8bd23.jpeg

В воскресенье, 23 мая, во Владивостоке начнет свою работу еще одна продовольственная ярмарка. Она развернется в районе дома № 15 на улице Басаргина. Ярмарка будет работать здесь каждое воскресенье с 10 до 18 часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как сообщили в городском управлении экономического развития, завтра, 21 мая, жителей и гостей Владивостока приглашает ярмарка на улице Верхнепортовой. В субботу и воскресенье, 22 и 23 мая, традиционная ярмарка выходного дня пройдет на улице Жигура, в районе бывшего трамвайного кольца.  

На прилавках будут представлены разнообразная мясная и рыбная продукция, картофель и другие овощи, молочные продукты, соленья и дикоросы, мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия.

На ярмарки приглашаются все желающие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас