Жители района Владивостока остались без управляющей компании

Городские власти пытаются оперативно решить проблему

37ef9bd15f0747e25c214ff7bb747804c5edb013.jpeg

Во Владивостоке лишили лицензию управляющую компанию, бросившую около 200 домов Фрунзенского района. Специалисты городской мэрии пытаются оперативно решить проблему с обслуживанием местных жителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на газету «Комсомольская Правда Владивосток».

«Ситуация, при которой в этих домах массово остановились бы лифты или перестали работать аварийные службы, недопустима. Поэтому в данный момент мы готовим материалы для организации назначения временных компаний для обслуживания этих домов», – рассказал начальник управления содержания жилищного фонда Григорий Пейхвассер.

В администрации Владивостока уже состоялось совещание с участием руководителя Государственной жилищной инспекции и представителей организаций, обслуживающими жилищное хозяйство Фрунзенского района.

Местные жители также проводят общедомовые встречи, чтобы выбрать новую управляющую компанию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»