Мужчина-инвалид убил своего брата во время ссоры

Обвиняемый предстанет перед судом

ccce8abd1a0d71c1b5f27e4fbc94450c2e776d47.jpeg

Житель Спасска-Дальнего предстанет перед судом за убийство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Установлено, что преступление было совершено в декабре 2020 года. Обвиняемый, являющийся инвалидом второй группы, в ходе словесной ссоры с братом, переросшей в обоюдную драку, нанёс множественные удары руками, а также деревянным костылем по голове и телу мужчины.

После чего нанес несколько ударов ножом в голову и грудную клетку потерпевшему. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ

98c9d3edddb0b4f2803e5420af68c4dcc7d15edd.jpeg

Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Приморье

По факту данного ДТП возбуждено административное расследование по статье о нарушении ПДД

thumb_554912_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке задержан благовещенец, похитивший более 400 тысяч из офисов

Ранее судимый мужчина свободно проникал в помещения, забирая электронику и наличные