В пригороде Артема многокилометровая пробка

Тысячи машин стоят стоят уже несколько часов

a359e66b1bcfd23a7ec94c758c4ef25abf6a9428.jpeg

В пригороде Артема собралась огромная пробка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram dpskontrol125rus

Тысячи машин застряли в автомобильной пробке, которая начинается от 17 километра. Пользователи сети, судя по всему, жители Артема пишут, что такая ситуация происходит каждую пятницу. Всему виной ограничительная рамка на аварийном мосту в районе ГРЭС и тот факт, что летом в конце рабочей недели многие жители Владивостока уезжают на море. Люди негодуют, что терпеть придется весь купальный сезон, а это еще 2 месяца. 

Пользователи сети пишут: 

" едем с поликлиники, темпер, стоим больше часа, вообще ничего не двигается((("

"Сочувствую кто живёт на птичнике или в артем грессе"

"Ужастики"

Пунктуация и орфография комментаторов сохранены. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов