Восьмилетняя девочка утонула в Приморье

По данному факту возбуждено уголовное дело

328b9eeb48c4350f6c62a1b26d18d27ded9a635a.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 42-летнего жителя Находки, который сообщил, что в море утонул ребёнок. Прибывшие на место медики констатировали смерть девочки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Установлено, что восьмилетняя девочка с разрешения матери отправилась на пляж, расположенный в районе улицы Береговой, в сопровождении 19-летней родственницы. Через пару часов девушка сообщила, что не может найти на пляже племянницу. В итоге отдых закончился трагедией.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".  В ходе расследования уголовного дела будут тщательно исследованы все обстоятельства произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет