Сбер выступил партнёром всероссийского проекта «Другое дело»

За каждое выполненное задание начисляются баллы

1ac2985ffe6755d5c70e032830a7d7445d6577ea.jpeg

Сбер и компании экосистемы компании предоставили более 1 млн. предложений и услуг, которыми могут воспользоваться участники проекта «Другое дело» платформы «Россия – страна возможностей»: от образовательных программ и подписок на развлекательные сервисы до стажировок и возможности реализовать свой проект в сфере ESG, сообщает РИА VladNews.

На платформе «Другое дело» каждый пользователь может выполнять задания, направленные на саморазвитие и участие в социальных инициативах. За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы от партнёров и получить призы. Заработать баллы можно будет, например, за успешное прохождение 250 образовательных модулей на СберКлассе, или выполнение общественно полезных заданий в других сферах. При этом и база заданий, и предлагаемые бонусы будут постоянно обновляться.

Марина Ракова, вице-президент, директор дивизиона «Цифровые платформы образования» Сбербанка:

«Участники проекта «Другое дело» создают новые сообщества, направленные на позитивные социальные изменения по всей стране. Для молодёжи этот проект стал новым инструментом для непрерывного саморазвития и реализации своих идей и проектов, а благодаря вкладу Сбера возможно не только воспользоваться уникальными бонусами компаний экосистемы, но и пройти образовательные модули по различным направлениям».

В частности, Сбер предоставляет скидки и промокоды на сервисы и продукты компаний: СберЗвук, СБЕР ЕАПТЕКА, СберМаркет, СберМегаМаркет, Delivery Club, Ситимобил, «Деловая среда», СберМобайл, Rambler&Co, SberDevices, Mriya Resort & Spa, подписки СберПрайм и на мультимедийный сервис Okko, СберАвтоподписку, а также обучение в СберУниверситете и Бизнес-школе 2ГИС.

Информация о предложениях Сбера и компаний экосистемы представлена на сайте http://sber.ru/drugoedelo. Выполнять задания и получать бонусы может любой житель РФ. Некоторые задания и предложения ограничены возрастными рамками, однако команда проекта стремится постоянно расширять список, чтобы каждый желающий смог найти своё дело.

Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»:

«Участники проекта охотнее всего выполняют задания в сфере обучения (50% пользователей) и здоровья (30% пользователей). Также пользуются популярностью задания в сфере благотворительности. Наиболее популярными стали обучающие задания по предметам школьной программы, прохождение тестов по профориентации, ведение дневника питания, выполнение дыхательных упражнений и медитаций. Также пользователи платформы обмениваются финансовыми лайфхаками, выполняют творческие задания, участвуют в качестве волонтеров в спортивных и массовых мероприятиях».

Больше информации о платформе «Другое дело» — на сайте drugoedelo.ru.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
41c12c1c0daa3291f002cf935e096621fad39329.jpeg

Колючие и симпатичные: выставка кактусов (0+) открылась во Владивостоке

Многие из них могут «похвастаться» причудливой формой и ярким цветением

4bc7172a229fb91f1d0c0b375170ab3951c03327.jpeg

Медуза цианея волосистая впервые дала потомство в приморском океанариуме

В научно-образовательном комплексе специалисты постарались смоделировать для медуз среду обитания, близкую к естественной

ea40154f3a42df6458a28b68d81973a1519c6d5d.png

Продовольственные ярмарки будут работать в эти выходные во Владивостоке

Жители и гости города могут приобрести свежие фермерские продукты