"Владивосток": в Приморье вывели необычайно вкусную земклунику

И здесь нет никакой опечатки: новая ягода - это гибрид всем известных клубники и земляники, унаследовавшая от "родителей" все лучшие характеристики.

1431417843_zemlyanika-klubnika.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. редакция популярной краевой газеты, как обычно, приготовила для своих постоянных читателей массу интересных материалов - читайте уже в среду, 13 мая! 

Даже если вы не дачник, эта информация вас обязательно заинтересует: ведь все люди любят ягоды! Так вот, приморская земля-кормилица представляет новинку - земклунику. Это такой землянично-клубничный гибрид. Вкусноты, говорят, необыкновенной… Хотите подробностей? Читайте свежий номер газеты «Владивосток».

Сегодня в приморской глубинке начал развиваться удивительный вид туризма – туризм деревенский. Его объектами становятся домашняя скотина, старенькие трактора, ученые коты, вкусности из русской печи и даже туалет типа «сортир».Не верите? Читайте подробности в свежей толстушке «В».

Полтора столетия назад наши предки-первопоселенцы вынуждены были отвоевывать жизненное пространство у самого хозяина тайги. Схватки с тигром происходили регулярно, были кровавыми и порой смертельными. Люди те и помыслить не могли, что однажды их жестокий противник станет столь малочисленным, что получит статус краснокнижного зверя и окажется под защитой государства… Подробно об этом читайте в свежем номере газеты «Владивосток».

Каждый из горожан хотя бы раз в жизни сталкивался с катастрофой вселенского масштаба: с внезапным отключением света, например, или резким, когда намылена голова, исчезновением горячей воды. Обычные люди в подобной ситуации паникуют. Но, к счастью, есть такие люди, которые всегда знают, что делать. Репортаж из самого сердца Единой диспетчерской службы Владивостока ищите в свежей толстушке «В».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля