Гороскоп на 15 сентября

День благоприятствует общению, знакомствам, учёбе, однако при этом может возникать соблазн принять желаемое за действительное, так что от спонтанных радикальных шагов лучше воздержаться

2741db8de7bba1a5deb2d75129f247c4d27ba2c5.jpeg

Звёзды гороскопа не склоняют к тому, чтобы сидеть в четырёх стенах. Поэтому особенно хорошо вы будете чувствовать себя вдали от насиженного места – в командировке, в разъездах, на отдыхе. Также день благоприятствует общению, знакомствам, учёбе, но при этом может возникать соблазн принять желаемое за действительное, так что от спонтанных радикальных шагов лучше воздержаться. В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви – эмоции сегодня будут особенно яркими, сообщает 1001 Гороскоп.

Овна ожидают хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот чтобы их генерировать, подходит идеально! Планы, продуманные сегодня Овном, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что не стоит даже во сне расставаться с блокнотом и ручкой – а вдруг осенит гениальная мысль?

Тельцу просто противопоказано сидеть на одном месте! Жизнь требует от него новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в кровь! Звёзды гороскопа советуют Тельцу сегодня не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. Занятия фитнесом, шоппинг, утренняя пробежка, новые знакомства – всё это просто жизненно необходимо ему. Возможно, сегодня захочется пощекотать свои нервы экстремальными видами спорта или флиртом с незнакомцем. Почему бы и нет? Главное, не терять контроль над ситуацией и над собой.

У Близнецов могут возникнуть разногласия с окружающими. Даже с друзьями и близкими им будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Близнецов и нежелание идти на компромисс. Впрочем, даже если это не так, стоит сегодня проявить чудеса терпения и дипломатии. В конце концов, если спор не принципиален, то почему бы и не уступить? Это лучше, чем весь день провести в бесплодном классическом выяснении: «Кто виноват?» и «Что делать?».

Ситуация может поставить Рака перед выбором, и ему придется мучительно решать: как поступить? Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни. Возможно даже, его будущей жизни или сердечных отношений. Главное, что, сделав этот выбор, Раку придется забыть о других вариантах, поэтому звёзды гороскопа призывают его тщательно взвесить все «за» и «против». Впрочем, правило успешного выбора сегодня простое: сердце подскажет, что делать, а ум – чего не делать.

У Льва ум с сердцем будет не в ладу: желания упорно потянут его в одну сторону, а логика и факты – совершенно в другую. Если такое сегодня произойдет, звёзды требуют не торопиться. Скорее всего, чтобы он ни выбрал, решение окажется неправильным. Настоящее решение должно быть принято и сердцем, и умом, если же Лев не чувствует в себе уверенности, значит, стоит поискать другие варианты.

День предоставляет Деве хорошие возможности везде, где жизнь бьёт ключом и где она может завязать новые знакомства! День наделяет её коммуникабельностью и лёгкостью в общении, так что Деве сегодня обязательно нужно выбраться в свет – посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости. В светской беседе Дева сумеет показать себя во всей красе.

Весы не настроены заниматься рутинной работой: в их голове будет шуметь ветер дальних странствий. Звёзды гороскопа предлагают им совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко. Просмотр туристических сайтов позволит сегодня вырваться из душного дома или офиса, мысленно перенесясь в прекрасное далёко. Это подарит Весам внятную цель на будущее, мощный позитивный заряд и позволит примириться с будничной реальностью.

Лучше всего Скорпион будет чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет его к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен. Наоборот, сегодня представителю знака требуется внести в свою жизнь как можно больше разнообразия, побывав там, где он ещё не бывал, и обзавестись новыми впечатлениями. Прогулка по парку, романтическое знакомство, взгляд в окно электрички или в иллюминатор самолета – всё это сегодня обострит чувства Скорпиона, как в детстве, вернув яркость красок и умение жить «здесь и сейчас».

Стрельцу необходимо провести как можно больше времени вне дома, к примеру, организовать дружескую вечеринку в кафе, поехать на природу, в кино, в цирк. Преодолев сегодня свою инертность, Стрелец не пожалеет – он имеет шанс отлично провести время и завязать интересные знакомства. Пора раскрасить унылые будни! Сегодня следует помнить о том, что хороший день – это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором.

Есть вероятность того, что отношения Козерога подвергнутся проверке на прочность. Это способно коснуться и рабочих контактов, и отношений с близкими людьми. День будет провоцировать конфликтные ситуации, и если Козерог захочет обойти острые углы, ему придётся проявить все свои дипломатические способности. Звёзды предупреждают Козерога о том, что как бы ему сегодня ни хотелось покритиковать окружающих, делать этого ни в коем случае не стоит, иначе результат его огорчит.

Водолею стоит внимательно прислушаться к тому, что говорят вокруг. Из разговоров окружающих он может узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею. Кроме того, сегодня Водолею не следует пренебрегать советами или тем более отвергать предложенную помощь – именно они помогут ему преуспеть. Другими словами, сегодня ключ к успеху Водолея – это не столько его личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей.

Рыбы могут мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также сами способны заразить эмоциями окружающих! Возможно, именно сегодня у них возникнет новое хобби или романтическое знакомство. А может быть, Рыбы сами послужат вдохновителем какого-то проекта. День наделяет их повышенной любознательностью: Рыбы способны свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес! Правда, сегодняшние увлечения вряд ли окажутся стойкими – если их не подпитывать, они быстро угаснут.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1593fb3dbc82963f563d229f8903d73e308d4c71.jpeg

На ярмарке в Харбине будет представлена приморская агропродукция

На прилавках посетители найдут продукты питания и товары, которые отвечают самым высоким требованиям китайских потребителей

698c75ada936166f970246bdc532979b3d3eb5dd.jpeg

Волонтеры из Приморья передали в зону СВО три автомобиля

Партия усовершенствованных автомобилей будет передана в добровольческий отряд «Тигр»

fe4ca9d7ea18d165dbd84d0f30283aad6d94844d.jpeg

Поездки по городам-героям планируют организовать для школьников

Депутаты Госдумы подготовили законопроект о железнодорожных круизах, принять который планируется в весеннюю сессию