Подробности столкновения автобуса с машиной дорожных служб во Владивостоке

Водитель микроавтобуса находится в реанимации

3c4420b659707b20106b0b4442eed26d64fc9b40.jpeg

На Русском мосту микроавтобус Mazda Bongo врезался в специализированную автомашину дорожных служб, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

На место оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, карета скорой медицинской помощи и сотрудники МЧС.

Установлено, что 30-летний водитель микроавтобуса, двигаясь со стороны улицы Катерной, отвлекся от движения и столкнулся со специализированной автомашиной дорожных служб, двигавшейся в том же направлении.

В результате ДТП водитель автомашины Mazda Bongo получил серьезные травмы. Его госпитализировали в отделение реанимации. Остальные участники дорожного движения не пострадали. 

Стаж вождения мужчины на момент ДТП составлял 7 лет. В этом году за нарушение ПДД его пять раз привлекали к административной ответственности.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту автопроисшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Фото: Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5b90890ee088a42dcb50ee577dade9710a2903d6.jpeg

Пожилая женщина пострадала в результате пожара в частном доме в Артеме

Огонь распространился на площади около 40 квадратных метров

3bbea5d30edc1ba529c3dc5a417233f5e337f6f1.png

Жительница Дальнереченска получила наказание за смертельное ДТП

Трагедия произошла в августе прошлого года

0b5e1af75a36442b7866447456c468ebac4f6a56.jpeg

Трагедия в Кавалеровском округе: курение привело к гибели человека

Пожарные службы продолжают расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего