Глава Владивостока рассказал о своих планах на 9 мая

9 мая на площади Борцов Революции в 12 и в 19 часов состоятся дневная и вечерняя концертные программы «70-я весна Победы». Завершится празднование 9 Мая фейерверком в 22 часа.

1431060098_pushkarev_etalon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 9 мая, во Владивостоке пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 70-летию Великой Победы. Так, сразу после Парада Победы и шествия горожан «Бессмертный полк» на центральной площади начнут работу 20 самых разных локальных площадок, которые будут интересны ветеранам, самым юным горожанам и их родителям.

Танцы, показательные выступления собак и кинотеатр под открытым небом будут ждать горожан на центральной площади. По традиции, гостей праздника угостят настоящей солдатской кашей из полевых кухонь. Глава города – Игорь Пушкарёв рассказал сегодня утром в эфире радио «Лемма», какие мероприятия собирается посетить он сам. «В 9 утра мы возложим венки к памятнику моряков торгового флота, в 10 примем участие в параде. В 12 я собираюсь посетить праздничное мероприятие в Адмиральском сквере, а потом хочу проехаться по площадкам, которые организуют главы районов Владивостока, чтобы поздравить ветеранов на местах. Также, меня пригласили к себе ветераны ДВМП – не знаю, успею ли. У меня целый список мест, которые нужно посетить. В любом случае, завершится все на центральной площади:я еще раз поздравлю владивостокцев и дам старт салютам», - поделился своими планами глава. Напомним, что 9 мая на площади Борцов Революции в 12 и в 19 часов состоятся дневная и вечерняя концертные программы «70-я весна Победы». Завершится празднование 9 Мая фейерверком в 22 часа.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня