fcf62af8dd6cbbd200b220fe09b1676ee762ece9.jpeg

Водитель в коме, авто разорвало: подробности ДТП на трассе в Приморье

71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто

В Приморье на  12 км трассы Раздольное - Хасан столкнулись три автомобиля, в результате происшествия один водитель госпитализирован, другой  находится в коме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Специалисты установили, что 71-летний водитель авто Mitsubishi Pajero Mini выехал на полосу встречного движения, где совершил двойное столкновение с машинами Isuzu Forward и Honda Fit Shuttlе.

Столкновение привело к серьезной деформации кузова Mitsubishi Pajero Mini - автомобиль разорвало на части. Водитель находится в коме.

Водитель Honda Fit Shuttlе получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

Стаж вождения 71-летнего водителя Mitsubishi на момент совершения ДТП составил 20 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в текущем году мужчину не привлекали.

ДТП произошло в светлое время суток на асфальтобетонном дорожном покрытии. Данный участок дороги не является очагом аварийности.

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров

f0873644c25a276461bc1debf7cd954f4bfb111b.jpeg

В Кавалерово при пожаре погиб пожилой мужчина

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрообогревателя