Гостеприимный приморец лишился дорогого ювелирного украшения

По данному факту возбуждено уголовное дело

c8458cba34b6c8333035ec8f0e2819a6d26b52ca.jpeg

Житель Находки предстанет перед судом за кражу золотого браслета, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Находке.

Ранее в отдел полиции поступило сообщение от 51-летнего местного жителя, который сообщил, что у него похищено ценное ювелирное изделие. Ущерб, причинённый заявителю, превысил 200 тысяч рублей.  

Было установлено, что накануне кражи заявитель познакомился у магазина на улице Пограничной с мужчиной и женщиной. Гостеприимный приморец пригласил пару к себе домой для того, чтобы отметить знакомство. Изрядно выпив, мужчина заснул, а проснувшись, обнаружил отсутствие золотого браслета. Новых знакомых в квартире тоже не было.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого 39-летнего местного жителя. Обвиняемый пояснил, что незаметно снял золотой браслет с руки владельца квартиры, когда тот уснул.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия