Гостеприимный приморец лишился дорогого ювелирного украшения

По данному факту возбуждено уголовное дело

c8458cba34b6c8333035ec8f0e2819a6d26b52ca.jpeg

Житель Находки предстанет перед судом за кражу золотого браслета, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Находке.

Ранее в отдел полиции поступило сообщение от 51-летнего местного жителя, который сообщил, что у него похищено ценное ювелирное изделие. Ущерб, причинённый заявителю, превысил 200 тысяч рублей.  

Было установлено, что накануне кражи заявитель познакомился у магазина на улице Пограничной с мужчиной и женщиной. Гостеприимный приморец пригласил пару к себе домой для того, чтобы отметить знакомство. Изрядно выпив, мужчина заснул, а проснувшись, обнаружил отсутствие золотого браслета. Новых знакомых в квартире тоже не было.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого 39-летнего местного жителя. Обвиняемый пояснил, что незаметно снял золотой браслет с руки владельца квартиры, когда тот уснул.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых

f6062dd59552043d56969b41d66c3e1927a05206.jpeg

Маленькая девочка травмировала руку на эскалаторе в ТЦ в Фокино

Прокуратура разбирается в обстоятельствах происшествия с ребенком