Видео от очевидца подставило приморца на элитном автомобиле

Героя видео нашли сотрудники Госавтоинспекции

503abba5b51bf9c000ba653b6087426371a8a75a.jpeg

В Уссурийске водитель автомобиля Lexus LX 570 привлечён к ответственности за грубое нарушение Правил дорожного движения. Видеозапись ранее была опубликована в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

Установлено, что 19 января водитель автомашины Lexus LX 570 выехал на территорию сквера, предназначенного для прогулок пешеходов, на улице Тимирязева.

В ходе розыска личность правонарушителя была установлена, им оказался 37-летний местный житель. В оправдание своего поступка мужчина пояснил, что ехал на своём автомобиле в магазин с включённым навигатором, который случайно привёл его на пешеходную зону, предназначенную для движения пешеходов, поэтому он и нарушил ПДД.

Водитель привлечён к ответственности по статье «Движение по тротуарам в нарушение Правил дорожного движения». Приморцу грозит административный штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома