Во Владивостоке в результате «дерзкого» ДТП пострадал пассажир

По данному факту проводится проверка

6fabb27ce6f91199b258e3c56cabcf4a2cc745b1.jpeg

Во Владивостоке в районе Интернациональной, 51, произошло ДТП с участием двух машин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Водитель автомобиля Toyota Prius при повороте направо не уступил дорогу автомашине Nissan Fuga, движущейся в попутном направлении. В результате столкновения транспортных средств травмы получил 31-летний мужчина пассажир Nissan Fuga.

Пострадавшему оказана помощь на месте ДТП, после чего назначено амбулаторное лечение.

Водитель Toyota Prius привлечён к административной ответственности по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги». Также в отношении правонарушителя возбуждено административное расследование по статье «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего».

По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье