Полиция озвучила подробности жёсткого ДТП в пригороде Владивостока

По факту происшествия проводится проверка

6a4fd34e451abf8fc33bb340fe3abed4c7f9aba6.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе Зелёного переулка с участием трёх машин. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля Suzuki SX4, двигаясь со стороны города Артёма в направлении Седанки, совершил столкновение с автомашиной коммунальной службы. Из-за сильного удара Suzuki SX4 откинуло на движущийся в попутном направлении седан Mercedes-Benz под управлением 37-летней женщины.

В результате автоаварии пострадал 21-летний водитель Suzuki SX4. Его стаж вождения составляет три года. В течение 2021 года молодого человека четыре раза привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого

thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров