Госавтоинспекция озвучила подробности ДТП в пригороде Владивостока

В отношении водителя составлен ряд протоколов

87f9e8c54f018ec6767ba5b5e7c3ee2ad9601cd8.jpeg

Во Владивостоке водителя грузовика, повредившего леерное ограждение, привлекли к ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку. 

Установлено, что 21-летний водитель грузового бортового авто Hino Ranger двигался по трассе со стороны города Артема в направлении Владивостока. Водитель не справился с управлением и въехал в леерное ограждение.  Из-за сильного удара грузовик перевернулся.

По словам водителя, ДТП произошло по причине возможных неисправностей автомобиля. 

В результате аварии никто из участников ДТП не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения. 

Водитель грузовика привлечен к административной ответственности. Кроме того, в отношении 21-летнего приморца составлено два протокола за использование транспортного средства с наличием нарушений.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя