Полицейские задержали мужчину, ударившего женщину в живот на набережной

По решению суда он получил 15 суток административного ареста

923c2377560f683a45590fc7b15bae0c42390661.jpeg

Во Владивостоке сотрудники полиции задержали мужчину, нападавшего на женщин в центре города. Ранее об этом информация появилась в социальных сетях и СМИ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Инцидент произошел на Спортивной набережной. Пострадавшая женщина смогла подробно описать внешность хулигана. За помощью в больницу и полицию она не обращалась.

Личность правонарушителя была установлена, им оказался 35-летний мужчина без определенного места жительства. Свою вину он полностью признал, прокомментировав свой поступок отсутствием настроения, поэтому свой гнев решил выместит, ударив женщину в живот.

В отношении него составлен административный протокол по статье «Побои». По решению суда гражданину назначено наказание в виде 15 суток ареста. В настоящее время он находится в спецприемнике.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри