Тела двух пенсионеров обнаружены во время пожара в Приморье

По факту возгорания следователи проводят проверку

1f799c7a0e02aecd4de44fc4374d1816345d32c0.jpeg

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тел 70-летнего мужчины и 79-летней женщины после пожара в частном доме по улице Комсомольская в пгт. Шкотово, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ранее в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю сообщили, что сообщение о возгорании в жилом доме поступило в 23 апреля 15:16. Спустя девять минут на место происшествия прибыли пожарные, которые обнаружили тела двух людей.

В результате пожара одна из квартир повреждена огнем на площади около 6 кв. м. Фактором, способствующим развитию пожара стало его позднее обнаружение и сообщение о нем. Предварительная причина пожара и ущерб, устанавливаются. В целях установления всех обстоятельств происшествия на месте работают дознаватели МЧС России, следователи регионального следственного комитета и сотрудники МВД России.

По сигналу на место происшествия прибыли две единица пожарной техники и шесть человек личного состава.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет