Движение ограничено: в мосту Приморья образовался провал в асфальте

Организован объезд аварийного участка

76c60df1aa95ea9abe44af6e20d6071581c0ac95.jpeg

Полоса движения моста на 38 километре автодороги «Михайловка – Турий Рог» провалилась утром. В связи с происшествием  движение заблокировано, для автолюбителей организован объездной путь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

На место происшествия прибыли оперативные службы, а также исполняющий обязанности прокурора района Александр Мельниченко. Как предполагают эксперты, в случившемся виновата просадка двух опорных свай конструкции. 

В настоящее время движение по мосту ограничено. Объезд аварийного участка организован по маршрутам: «Вознесенка – Дальзаводское – Григорьевка» и «Благодатное - Ярославский». Возле моста дежурят экипажи ДПС ГИБДД ОМВД России по Хорольскому округу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома