Движение ограничено: в мосту Приморья образовался провал в асфальте

Организован объезд аварийного участка

76c60df1aa95ea9abe44af6e20d6071581c0ac95.jpeg

Полоса движения моста на 38 километре автодороги «Михайловка – Турий Рог» провалилась утром. В связи с происшествием  движение заблокировано, для автолюбителей организован объездной путь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

На место происшествия прибыли оперативные службы, а также исполняющий обязанности прокурора района Александр Мельниченко. Как предполагают эксперты, в случившемся виновата просадка двух опорных свай конструкции. 

В настоящее время движение по мосту ограничено. Объезд аварийного участка организован по маршрутам: «Вознесенка – Дальзаводское – Григорьевка» и «Благодатное - Ярославский». Возле моста дежурят экипажи ДПС ГИБДД ОМВД России по Хорольскому округу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого

thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров