Огромного бурого медведя обезвредили в центре Лесозаводска

Хищник сутки ходил по улицам города

61bc06bf893d197881e6f0fb1b081ccfc9f10801.jpeg

В Лесозаводске обезвредили медведя, который целый день бродил по городу. Среди местных жителей пострадавших нет. Назначена экспертиза, которая позволит установить причины нетипичного поведения хищника, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

После того как хищника обнаружили в городе, местные жители обратились в полицию, но медведь ушел в лес на окраину Лесозаводска. Позже он снова вернулся в город и ходил по улицам. Прибывший наряд полиции обнаружил медведя, идущего по прямой улице по направлению к людям. Хищника застрелили.

Специалисты лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморья приступили к проверке произошедшего. Биологические материалы медведя отравят на экспертизу, которая даст заключение о предполагаемых причинах нетипичного поведения животного.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье