Во Владивостоке задержана женщина, облившая краской памятник герою СССР

В настоящее время обвиняемая находится в изоляторе временно содержания

541acb98f2c635b0482fd69332252d59452bc8ce.jpeg

Во Владивостоке сотрудники правоохранительных органов задержали 39-летнюю женщину, которая подозревается в осквернении памятника на проспекте 100-лет Владивостоку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в полицию поступила информация, что в майские праздники неизвестные облили краской памятник разведчику, герою СССР Рихарду Зорге.

Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Личность установлена. В квартире подозреваемой сотрудники полиции провели обыск, в ходе которого была изъята одежда обвиняемой, краска и другие предметы.

В настоящее время подозреваемая находится в изоляторе временно содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого

thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров