Во Владивостоке задержана женщина, облившая краской памятник герою СССР

В настоящее время обвиняемая находится в изоляторе временно содержания

541acb98f2c635b0482fd69332252d59452bc8ce.jpeg

Во Владивостоке сотрудники правоохранительных органов задержали 39-летнюю женщину, которая подозревается в осквернении памятника на проспекте 100-лет Владивостоку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в полицию поступила информация, что в майские праздники неизвестные облили краской памятник разведчику, герою СССР Рихарду Зорге.

Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Личность установлена. В квартире подозреваемой сотрудники полиции провели обыск, в ходе которого была изъята одежда обвиняемой, краска и другие предметы.

В настоящее время подозреваемая находится в изоляторе временно содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки

415f5ce0244ea50d4e325914840bbbd0978d4846.jpeg

Жесткое смертельное ДТП произошло в Приморье: машины вхлам

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку